
Экономное постельное белье двуспальное евро 200*220 (9893) Бязь "полиэстер"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9893
1 049 ₴
Показать оптовые цены
Евро комплект двуспального постельного белья эконом класса "ПЕРСИКОВЫЕ РОЗЫ"
Ткань Бязь "полиэстер" относится к смесовым тканям с полотняным видом переплетения нитей основы и утка при ткачестве.
Это недорогая ткань для комплектов постельного белья, но она обладает отличными функциональными характеристиками.
Содержание хлопковых волокон, придает текстилю свойство легкости, мягкости, воздухопроницаемости и гигроскопичности.
Синтетическое полиэстеровое волокно обладает свойствами высокой плотности, морозоустойчивости и водонепроницаемости. Это тонкое, легкое, износостойкое волокно, устойчивое к воздействию солнечных лучей.
При добавлении в небольшом количестве к хлопковому волокну, полиэстер корректирует некоторые качества тканей для постельного белья. Домашний текстиль, содержащий уникальную синтетическую добавку, не выгорает, не сминается, быстрее высыхает, дольше служит и неприхотливый в уходе.
Для окрашивания полотна используются высококачественные, экологически чистые красители, не вызывающие аллергических реакций на коже.
Постельное белье из современной качественной ткани порадует вас оригинальным дизайном и создаст уют и комфорт в вашей спальной комнате.
Состав: 60% хлопок, 40% синтетическое волокно.
В евро комплект постельного белья входит:
* Простыня 240 х 220
* Пододеяльник 200 х 220
* Наволочка обычная, без рюш 70 х 70 (2 шт)
* По договоренности возможен вариант 50 х 70 (+ по 10 грн к стоимости комплекта)
~ В некоторых моделях рисунок на наволочках может отличаться от фото
~ Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора
Ознакомиться с ассортиментом евро комплектов постельного белья в интернет-магазине "Ивушка"
Как купить товар в интернет-магазине "Ивушка"
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Закажите интересующий Вас товар при помощи кнопки "купить" . Заполните контактные данные и адрес доставки.
|
Наш сотрудник свяжется с Вами, чтобы уточнить детали заказа и подтвердить Вашу заявку.
|
Вы можете оплатить заказ на карту Банка или наложенным платежом при получении посылки.
|
Доставка в Ваш город осуществляется удобными для Вас почтовыми службами. Приятных Вам покупок !!!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 60 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | смесовый |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 1 049 ₴





