
Детская подушка для новорожденных 40х60 "CASSIA GRANDIS KIDS" микрофибра холлофайбер (214779)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 214779
308 ₴
301,84 ₴
Показать оптовые ценыГипоаллергенная подушка для детей "CASSIA GRANDIS KIDS" ― в чехле из нежной микрофибры, с тонким слоем мягкого, терморегулирующего, полиэфирного наполнителя
Мягкая, тоненькая подушечка предназначена для детей грудного возраста. При создании постельной принадлежности для малыша ― учитывались особенные нюансы правильного ухода за новорожденными.
Не большая высота подушки ― обеспечивает оптимальную поддержку головы во время отдыха малыша и способствует правильному развитию позвоночника.
Используемые материалы ― хорошо пропускают воздух, безопасны для здоровья ребенка и соответствуют санитарным нормам Украины.
Используемые материалы для изготовления гипоаллергенной детской подушки "CASSIA GRANDIS KIDS"
Microfiber или микроволокно ― инновационная ткань изготовлена из волокон полиэфира и полиамида. Свое название ткань получила из-за толщины волокон, которые в десятки раз тоньше человеческого волоса. Ткань из микроволокна хорошо пропускает воздух, впитывает и испаряет влагу. Микрофибра не линяет, не покрывается катышками, не деформируется, прочная и долговечная. Благодаря насыщенности воздухом ― ткань из микроволокна обладает способностью хорошо сохранять тепло.
Hollowfiber ― разновидность синтетического нетканого материала нового поколения. Состоит из полых, спиралевидных, силиконизированных, полиэфирных волокон, образующих большое количество воздушных полостей. Благодаря своей пружинистой, трехмерной структуре, холлофайбер хорошо восстанавливается после деформации, обладает хорошими терморегулирующими и вентилирующими свойствами. Hollowfiber ― гигиеничный, влагоустойчивый, гипоаллергенный, дышащий, эластичный, упругий и мягкий материал. Он не скапливает пыль, не впитывает запахи, не сваливается в комки, не поддерживает горения. В нем не заводятся живые организмы.
Ознакомиться с ассортиментом гипоаллергенных подушек с полиэфирным волокном в интернет-магазине "Ивушка"
как купить товар в интернет-магазине "ивушка"
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Закажите интересующий Вас товар при помощи кнопки "купить" . Заполните контактные данные и адрес доставки.
|
Наш сотрудник свяжется с Вами, чтобы уточнить детали заказа и подтвердить Вашу заявку.
|
Вы можете оплатить заказ на карту Банка или наложенным платежом при получении посылки.
|
Доставка в Ваш город осуществляется удобными для Вас почтовыми службами. Приятных Вам покупок !!!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бежевый |
| Плотность наполнителя | 300 |
| Гипоаллергенные свойства | Да |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 3 см |
| Вес | 160 г |
- Цена: 301,84 ₴







