
Постельное белье на резинке двуспальное 180х220 страйп сатин Светлая пудра (16293) Хлопок 100%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55005-2 А
3 060 ₴
2 998,80 ₴
Показать оптовые ценыКачественный двуспальный комплект постельного белья от украинского производителя с простыней на резинке.
Плотное постельное белье из цветного хлопкового страйп-сатина люкс.
Цвет ― Светлая пудра.
Представляем изысканный комплект постельного белья из плотного страйп-сатина люкс с чередующимися глянцевыми и матовыми полосками, образованными при особом способе переплетения нитей. Необычайно стильный, элегантный рисунок изысканной фактуры ― придает постельному белью из страйп-сатина презентабельный внешний вид.
Нежный оттенок светлой пудры ― добавляет утонченные и расслабляющие нотки, которые подойдут для любой комнаты. Пудровый цвет — один из оттенков розового. Благодаря мягкой базе ― тон сохранил очарование свежести, а элегантные подтоны ― добавили ему сдержанности и рассудительности. Комплект постельного белья с приятным пудровым оттенком ― придаст вашей спальне современный шарм и изысканность.
Изготовленное из 100% натурального хлопка ― сатиновое постельное белье обеспечит невероятную мягкость и комфорт во время сна. Выбирая постельное белье из однотонного страйп-сатина ― вы создадите атмосферу благородства, роскоши и элегантности, наслаждаясь безупречным качеством и стильным дизайном.
В двуспальный комплект постельного белья входит:
- Простыня на резинке 160 х 200 х 25
- Пододеяльник на молнии 180 х 220
- Наволочка обычная, без рюш 70 х 70 (2 шт)
- По договоренности возможен вариант 50 х 70 (+ по 30 грн к стоимости комплекта)
Сатиновое постельное белье ― пользуется большой популярностью благодаря прекрасному качеству и эстетически солидному виду. Приятные тактильные ощущения и стильный дизайн ― дарят положительные эмоции и создают более комфортные условия для здорового сна и отдыха.
Сатиновое постельное белье из 100% хлопка ― имеет мягкую, гладкую, шелковистую поверхность с глянцевым блеском.
Сатин изготавливается особым способом переплетения туго скрученных, обработанных в специальных растворах, нитей. Поэтому легкая ткань отличается особой плотностью, прочностью и износостойкостью.
Страйп-сатин ― представляет собой ткань с жаккардовым переплетением нитей, образующих выразительные чередующие полосы.
Страйп-сатин класса "Люкс" ― отличается высокой плотностью переплетения нитей (более 170 нитей/см²).
Для окрашивания нитей ― используют высококачественные, стойкие к выгоранию, экологически безопасные красители.
Характерные особенности постельного белья из сатиновой ткани:
- Хорошо впитывает испарения кожи и охлаждает ее.
- Сохраняет температуру тела, подстраиваясь под жару или холод.
- Не вызывает аллергических реакций кожи.
- Выдерживает большое количество стирок, не дает усадки, не утрачивает яркость расцветки.
Постельное белье из хлопкового страйп-сатина люкс ― порадует Вас уникальными качествами ткани, современными расцветками и ощущением комфорта.
Комплект постельного белья из хлопкового страйп-сатина люкс, упакованный в оригинальную упаковку ― может стать прекрасным подарком для особого торжества.
- Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
Ознакомиться с ассортиментом двуспальных постельных комплектов в интернет-магазине "Ивушка"
Стирка постельного белья в домашних условиях:
Постельное белье хорошо переносит стирку в домашних условиях. Следуя рекомендациям обозначенных на прикрепленных бирках ― вы на продолжительное время сохраните опрятный внешний вид и насыщенную цветовую гамму постельных принадлежностей.

Как купить товар в интернет-магазине "Ивушка"
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Закажите интересующий Вас товар при помощи кнопки "купить" . Заполните контактные данные и адрес доставки.
|
Наш сотрудник свяжется с Вами, чтобы уточнить детали заказа и подтвердить Вашу заявку.
|
Вы можете оплатить заказ на карту Банка или наложенным платежом при получении посылки.
|
Доставка в Ваш город осуществляется удобными для Вас почтовыми службами. Приятных Вам покупок !!!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Цвет | Пудровый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Усадка | 2 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина бордюра (см) | 25 |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 2 998,80 ₴






