
Силиконовая подушка "Aloe Vera" 50х70 шариковое волокно в стеганом чехле из микрофибры с пропиткой (310.52)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 310.52Aloe
629 ₴
Показать оптовые ценыГипоаллергенная подушка для сна 50х70 с наполнителем из шарикового силиконизированного волокна, в чехле из микрофибры с пропиткой Алое Вера, с контрастным кантом, со стежкой "квадрат"
Подушка с полиэфирным силиконизированным шариковым наполнителем ― дарит приятные ощущения комфорта. Подвижные волокна наполнителя ― позволяют повторять контуры головы и шеи, обеспечивая необходимую поддержку и создавая условия для здорового сна и полноценного отдыха.
Лаборатории качества рекомендуют подушки с синтетическим наполнителем ― малышам, аллергикам и людям с чувствительной кожей.
Используемые материалы для изготовления антиаллергенной подушки для сна:
Чехол:
Микрофибра Алоэ Вера ― ткань, которая сочетает мягкость, прочность и практичность. Она гипоаллергенна, имеет повышенную гигроскопичность. Микрофибра ― быстро высыхает и имеет высокую воздухопроницаемость, стойкость к протиранию, скатыванию и выгоранию. Ворсинки микрофибры ― препятствуют статическому прилипанию. Ткань долго сохраняет привлекательный внешний вид, практически не мнется и хорошо отстирывается.
Микрофибра пропитанная натуральным экстрактом Алоэ Вера ― известна своими особыми свойствами. Экстракт смягчает и освежает кожу, имеет противовоспалительный и антисептический эффект, стимулирует регенерацию клеток.
Наполнитель:
Силиконизированые полиэстеровые шарики ― разновидность синтетического нетканого материала нового поколения. Состоят из полых, силиконизированных, полиэфирных волокон, образующих большое количество воздушных полостей. Полиэфирные волокна скручены в шарики, что увеличивает упругость, эластичность и подвижность наполнителя для подушек. Силиконизированые шарики ― хорошо восстанавливаются после деформации, обладают хорошими терморегулирующими и вентилирующими свойствами. Данный наполнитель наиболее практичный и удобный в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи.
Подушки с силиконизированным наполнителем ― легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленных стирок. Подушка с наполнителем из силиконизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Силиконовые подушки ― просты в уходе. Подушки ― стираются в домашних условиях при бережном режиме и быстро высыхают, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий.
Ознакомиться с ассортиментом подушек в интернет-магазине "Ивушка"
как купить товар в интернет-магазине "ивушка"
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Закажите интересующий Вас товар при помощи кнопки "купить" . Заполните контактные данные и адрес доставки.
|
Наш сотрудник свяжется с Вами, чтобы уточнить детали заказа и подтвердить Вашу заявку.
|
Вы можете оплатить заказ на карту Банка или наложенным платежом при получении посылки.
|
Доставка в Ваш город осуществляется удобными для Вас почтовыми службами. Приятных Вам покупок !!!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Вес | 600 г |
| Основные атрибуты | |
| Отделка и украшения | Зеленый кант |
| Стёжка | Квадрат |
| Жесткость | Средняя |
| Ткань | Микрофибра с пропиткой Алое Вера |
- Цена: 629 ₴
- Способ упаковки: Сумка ПВХ







