
Подушка 40x60 из искусственного лебединого пуха Silver Swan с рамочкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 309_Silver Swan
520 ₴
509,60 ₴
Показать оптовые ценыДетская гипоаллергенная подушка для сна 40х60 с наполнителем ― искусственный лебединый пух, в чехле из микрофибры, с рамочкой, с серебристым кантом.
Удобная подушка для детей в классической прямоугольной форме ― оптимальное решение для обеспечения комфортного и здорового сна малыша. Благодаря своей форме, подушка с заменителем лебединого пуха "Silver Swan" ― мягко поддерживает и разгружает шею, что важно для правильного развития позвоночника ребенка.
Подушка с современным искусственным наполнителем ― прекрасно держит форму и выдерживает многократную стирку, что позволяет ей сохранять свои свойства на протяжении долгого времени.
Размер подушки идеально подойдет для детской кроватки.
Выбирая классическую прямоугольную подушку для своего ребенка, вы делаете правильный выбор в пользу его здоровья и комфорта.
Основные характеристики подушки для сна:
- Размер: 40x60 см
- Высота: 8-10 см
- Жесткость: мягкая
- Цвет: белый
- Обработка: мягкая рамочка, серебристый кант
- Ткань: микрофибра, 100% полиэстер
- Наполнитель: искусственный лебединый пух, 100% полиэстер
- Вес наполнителя: 400 гр.
- Упаковка: сумка ПВХ
Используемые материалы для изготовления антиаллергенной подушки для сна:
Чехол:
Microfiber или микроволокно ― инновационная ткань изготовлена из волокон полиэфира и полиамида. Свое название ткань получила из-за толщины волокон, которые в десятки раз тоньше человеческого волоса. Ткань из микроволокна хорошо пропускает воздух, впитывает и испаряет влагу. Микрофибра не линяет, не покрывается катышками, не деформируется, прочная и долговечная. Благодаря насыщенности воздухом ― ткань из микроволокна обладает способностью хорошо сохранять тепло. Мягкая на ощупь ткань ― имеет шелковистую, гладкую поверхность, прекрасно принимает форму тела, нежно обволакивая его мягкими объятиями.
Наполнитель:
Искусственный пух ― высокосиликонизированное микроволокно, обладающее качествами, схожими с натуральным птичьим пухом. Выглядит в виде полиэстеровых пушистых шариков, где каждое волокно скручено по спирали. Скользящие, воздушные волокна движутся независимо друг от друга, поэтому подушки с таким наполнителем быстро приобретают прежнюю форму, даже после длительного сжатия. Искусственный пух не сбивается в комки, легкий, мягкий, пушистый, не впитывает запахи, не вызывает аллергию, экологически чистый, хорошо пропускает воздух.
Подушки с заменителем лебединого пуха ― просты в уходе. Подушки ― стираются в домашних условиях при бережном режиме и быстро высыхают, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий.
- Обращаем ваше внимание ― подлинные цвета изделий могут отличаться от цветов и оттенков на сайте, в зависимости от цветопередачи вашего монитора.
Ознакомиться с ассортиментом подушек в интернет-магазине "Ивушка"
как купить товар в интернет-магазине "ивушка"
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Закажите интересующий Вас товар при помощи кнопки "купить" . Заполните контактные данные и адрес доставки.
|
Наш сотрудник свяжется с Вами, чтобы уточнить детали заказа и подтвердить Вашу заявку.
|
Вы можете оплатить заказ на карту Банка или наложенным платежом при получении посылки.
|
Доставка в Ваш город осуществляется удобными для Вас почтовыми службами. Приятных Вам покупок !!!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра, полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Антиаллергенное волокно, Искусственный лебяжий пух |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Фотопечать, Кант из ткани |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 400 г |
| Основные атрибуты | |
| Жесткость | Мягкая |
- Цена: 509,60 ₴
- Способ упаковки: Сумка ПВХ









